Продажа коттеджа

Саратовская область, Энгельс, Пристанской 3-й проезд, 3

239 м²
Площадь
93.00 м²
Жилая площадь
14.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
6 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

  Отличный коттедж 239 кв.м. на земельном участке 5, 3 сот. в шаговой доступности до набережной Энгельса! Свежий воздух, тихое место расположения дома, удобный подъезд! Недалеко до центра города, городского парка, выезда в сторону моста Саратов-Энгельс!
Дом идеален для семьи с детьми! Крипичный, в двух уровнях, с большими окнами и очень удобной планировкой: все комнаты правильной формы, минимум коридоров, на каждом этаже санузел! 
- На первом этаже: холл с встроенным шкафом, кухня 14 кв.м. с встроенной мебелью и техникой, просторная гостиная 25 кв.м., спальня 17 кв.м. и санузел с душевой кабиной.
- На втором этаже: гостиная(или комната отдыха) 25 кв.м., кабинет(можно оборудовать в спальню), спальня 17 кв.м., хозяйственная комната и санузел с ванной. 
На первом   этаже выход в зимний сад и баню! Баня дровяная, сделана из липовой доски, с душем, санузлом и комнатой отдыха! 
- На территории располагается отличный гараж из кирпича с пристроенным погребом и загоном для собаки. Двор и парковка( на два-три автомобиля, помимо гаража) выложены тротуарной плиткой. На парковке спокойно можно разместить два-три автомобиля, также и перед домом. 
В жилом доме центральные коммуникации, установлены два   АГВ на отопление и подогрев воды! Дом частично отделан качественным деревом, межкомнатные двери, рамы на окнах и большая часть мебели сделаны на заказ, на второй этаж установлена добротная деревянная лестница! В доме есть охранная сигнализация и видео-наблюдение! 
Дом, земля и гараж оформлены в собственность с 2009 года, один взрослый собственник! 

Дата обновления: 6 февраля 2024