Аренда помещения под медицинские услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под медицинские услуги в Энгельсе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
40 250 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Внимание! Пожалуйста, читайте! Сдается в аренду нежилое помещение по адресу Степная 63, вход с ул. Маяковская, площадью 57.5 кв.м., в центре города на 1 линии с активным транспортным и пешеходным трафиком. Помещение имеет отдельные вход с улицы, имеется свой санузел с унитазом и...

14 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
115 000 ₽/мес

658 ₽ за м²/мес.

175 м²

Сдается в аренду нежилое помещение по адресу Степная 63, вход с ул. Маяковская, площадью 175 кв.м. в центре города на 1 линии с активным транспортным и пешеходным трафиком. Возможна сдача в аренду отдельными помещениями с отдельными входами и с санузлами.смотрите фото с...

14 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
40 390 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

58 м²

Внимание! Пожалуйста, читайте! Сдается в аренду нежилое помещение по адресу Степная 63, вход с ул. Маяковская, площадью 57.7 кв.м., в центре города на 1 линии с активным транспортным и пешеходным трафиком. Помещение имеет отдельные входы с улицы, имеется свой санузел с унитазом...

14 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
30 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

80 м²

Сдается в аренду нежилое помещение по адресу : г. Энгельс, Московская 30. Два вход с ул. Московской и со двора. Общая площадь 80 кв.м.. Центр города, 1 линия с активным транспортным и пешеходным трафиком. Выполнен косметический ремонт. Имеется два санузла с унитазом и...

14 мая 2026 Аренда Помещение под медицинские услуги
60 900 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

87 м²

Внимание! Пожалуйста, читайте! Сдается в аренду нежилое помещение по адресу Степная 63, вход с ул. Маяковская, площадью 87 кв.м., в центре города на 1 линии с активным транспортным и пешеходным трафиком. Помещение имеет отдельные входы с улицы, имеется свой санузел с унитазом...