Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Энгельсе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 481 актуальных предложений на сегодня.

481 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 890 000 ₽

162 049 ₽ за м²

55 м² этаж 7

ЖК Республика - комплекс элитного класса, который находится в сердце Энгельса, но в тихом районе, на пересечении улиц Петровская/Республики. В шаговой доступности: детские сады, школы, торговый центр, пляж, набережная и множество магазинов. А дома царит тишина, уют и...

68 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 804 836 ₽

129 104 ₽ за м²

68 м² этаж 9

Квартал Новый город это уникальный проект для нашего региона, который станет новым украшением Энгельса. Квартал представляет собой разноуровневую застройку: современные дизайны фасадов, функциональные планировки, лаконичные формы, яркие акценты, продуманное...

41 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 850 000 ₽

165 380 ₽ за м²

41 м² этаж 7

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 720 000 ₽

140 722 ₽ за м²

55 м² этаж 2

75 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 256 594 ₽

123 752 ₽ за м²

75 м² этаж 8

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 600 000 ₽

156 763 ₽ за м²

55 м² этаж 6

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 420 000 ₽

157 856 ₽ за м²

53 м² этаж 6

41 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 640 000 ₽

160 310 ₽ за м²

41 м² этаж 6

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 600 000 ₽

156 763 ₽ за м²

55 м² этаж 5

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 420 000 ₽

157 856 ₽ за м²

53 м² этаж 5

41 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 640 000 ₽

160 310 ₽ за м²

41 м² этаж 5

68 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 804 836 ₽

129 104 ₽ за м²

68 м² этаж 8

42 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 220 000 ₽

170 969 ₽ за м²

42 м² этаж 10

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 500 000 ₽

168 769 ₽ за м²

56 м² этаж 10

42 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 220 000 ₽

170 969 ₽ за м²

42 м² этаж 9

73 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 493 280 ₽

89 072 ₽ за м²

73 м² этаж 7

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 500 000 ₽

168 769 ₽ за м²

56 м² этаж 9

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 760 000 ₽

170 929 ₽ за м²

57 м² этаж 9

75 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 046 594 ₽

120 944 ₽ за м²

75 м² этаж 3

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 630 000 ₽

170 923 ₽ за м²

45 м² этаж 9

73 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 493 280 ₽

89 072 ₽ за м²

73 м² этаж 6

64 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 750 000 ₽

168 549 ₽ за м²

64 м² этаж 9

75 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 046 594 ₽

120 944 ₽ за м²

75 м² этаж 2

42 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 990 000 ₽

165 523 ₽ за м²

42 м² этаж 8

57 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 440 000 ₽

165 324 ₽ за м²

57 м² этаж 8

75 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 659 360 ₽

89 029 ₽ за м²

75 м² этаж 2

45 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 380 000 ₽

165 323 ₽ за м²

45 м² этаж 8

73 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 493 280 ₽

89 072 ₽ за м²

73 м² этаж 5

64 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 420 000 ₽

163 375 ₽ за м²

64 м² этаж 8

42 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 990 000 ₽

165 523 ₽ за м²

42 м² этаж 7