Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Энгельсе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
145 м² , Коттедж 21 мая 2026
12 849 000 ₽

88 614 ₽ за м²

145 м²

Арт. 91886871. В продаже просторный уютный дом в современном развивающемся поселке СНТ "Новое" ( ул.Веселая) Материал дома:блок-кирпич.Крыша -мягкая кровля. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Площадь дома 128 кв.м + терраса, где вы сможете проводить теплые душевные вечера ( зона барбекю). -...

260 м² , Коттедж 7 мая 2026
20 000 000 ₽

76 894 ₽ за м²

260 м²

Арт. 94101703. В продаже уникальный объект в виде коттеджа площадью 260 м2, земельным участком 32, 4 сотки с прямым выходом на плаж! Восхитительная локация, красивый вид, тишина и наслаждение будут вас сопровождать круглые сутки! Дом полностью кирпичный, два этажа, под отделку! По...

272 м² , Коттедж 14 мая 2026
31 900 000 ₽

117 280 ₽ за м²

272 м²

Премиальная резиденция-курорт на первой линии Волги: основной дом, гостевой дом, баня и подогреваемый бассейн. Ищете безупречное место для жизни и восстановления сил, где двор превращен в личный пятизвездочный курорт, а сам актив гарантированно растет в цене?В продаже...

104 м² , Коттедж 16 мая 2026
11 400 000 ₽

109 616 ₽ за м²

104 м²

Пpедлaгаю нa продажу уютный и тёплый коттедж! Наxодитcя в прeкрaснoм месте! MO Capатов ТСH “Фeникс” между” Pодными простoрами” и “Вoлжcкими дaлями”пo нaпpaвлению c.Пpистaнногo.Плoщадь:104/72.8/29 Bсe комнаты изолиpoвaнные, два caнузла. Ecть выход вo двор из гоcтинoй! Eсть земeльный учacток-9сотoк,...

470 м² , Коттедж 8 мая 2026
15 500 000 ₽

32 979 ₽ за м²

470 м²

Сегодня в продаже супер предложение, объединившее в себе комфорт загородной жизни и стиль современного города в тихом месте на берегу Волги, с.Усть-Курдюм, ул.Крайняя Светлый, уютный коттедж БЕЗ отделки общей площадью 470 м.кв. и жилой 200 м.кв., на участке 21 сотка и имеет 2...

150 м² , Коттедж 21 мая 2026
12 300 000 ₽

82 000 ₽ за м²

150 м²

Оксана Викторовна Машаева Oksana.vm: В продаже коттедж 150кв.м расположенный на земельном участке 16 соток. Месторасположение с. Шумейка ул.Овражная. На участке баня, гараж для автомобиля отапливается, резиденция для отдыха. Плодовые деревья, виноград, шикарные кустарники роз....

240 м² , Коттедж 24 мая 2026
16 600 000 ₽

69 167 ₽ за м²

240 м²

ПРОДАЖА, А ТАКЖЕ РАССМОТРИМ ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ. Вашему вниманию представлен жилой дом площадью 240 м, с подогреваемым бассейном и сауной, вблизи благоустроенной набережной реки Волги. В непосредственной близости и шаговой доступности...

206 м² , Коттедж 14 мая 2026
14 650 000 ₽

71 082 ₽ за м²

206 м²

Усадьба у воды: 60 метров до Волги, свой причал и вид на закатыИщете не просто дом, а родовое гнездо с выходом к реке, где можно пришвартовать катер и забыть о городской суете?В продаже эксклюзивное предложение в с. Квасниковка (Энгельс) — капитальная загородная резиденция...

240 м² , Коттедж 7 мая 2026
37 500 000 ₽

156 250 ₽ за м²

240 м²

Предлагаю вашему вниманию новый дом, в котором хочется жить и радоваться каждому мгновению. Оптимальная локация обеспечивает жизнь в экологически чистом районе в охраняемом коттеджном поселке на берегу Волги с собственным песчаным пляжем, чистой водой, зелеными...

459 м² , Коттедж 14 мая 2026
39 990 000 ₽

87 125 ₽ за м²

459 м²

Продается уникальный элитный особняк площадью 459 кв.м на участке 9, 2 соток воплощение изысканности и высокого качества строительства. Этот дом построен с использованием исключительно высококлассных материалов: кирпичные стены толщиной в 3 кирпича и невероятно прочный...

160 м² , Коттедж 7 мая 2026
10 999 998 ₽

68 750 ₽ за м²

160 м²

Собственный замок в Усть-Курдюме: идеальное место для жизни и отдыха Если вы мечтаете о собственном замке, где каждая деталь продумана до мелочей, то этот уникальный дом в поселке Усть-Курдюм станет вашей идеальной находкой. Строился он с любовью и заботой, с акцентом на...

221 м² , Коттедж 30 апреля 2026
11 999 000 ₽

54 418 ₽ за м²

221 м²

в Усть-Курдюме продается жилой дом с очень функциональной планировкой. В доме 4 просторные комнаты правильной формы. Одна из комнат имеет отдельный вход. Ее можно использовать как гостевую комнату или кабинет. Кухня-гостиная с выходом на крытую террасу. В дом заведен газ,...

240 м² , Коттедж 12 мая 2026
37 500 000 ₽

156 250 ₽ за м²

240 м²

Современный дом в стиле минимализма на берегу Волги: эстетика, комфорт и приватность Представляю новый объект бизнес-класса в охраняемом коттеджном поселке под Саратовом Энгельс. Это пространство для тех, кто ищет баланс между природной тишиной и современным ритмом...

123 м² , Коттедж 30 апреля 2026
15 890 000 ₽

129 503 ₽ за м²

123 м²

Арт. 88185122. Уютный коттедж 122.7 м² в СНТ «Волжская заводь»: идеальное место для жизни и отдыха!!! О доме!!! Двухэтажный коттедж из высококачественного цилиндрованного бруса площадью 122.7 м² — ваш идеальный дом для комфортной жизни. Полностью готов к заселению, с продуманной...