Аренда помещения свободного назначения

306 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

1 020 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Характеристики:
- 1 линия
- Отдельная входная группа
- Общая парковка
- Есть возможность разместить вывеску
- Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход, Отдельное окно
- Доступ 24/7
- ХВС/ГВС
- Свой санузел
- Автономное отопление
- Вытяжная вентиляция
- Максимальная мощность 45 кВт
- Требует косметического ремонта
- Отдельно стоящее здание
- Имеется запасной выход
- С окнами

Сдается здание в центре города — под любой вид деятельности!
Можем рассмотреть отделку по вашему ТЗ.
Здание в отличном состоянии.
Расположение:
- всего 2 минуты пешком до набережной Волги;
- 3 минуты до ТЦ «Лазурный»;
- высокий автомобильный и пешеходный трафик;
- удобная парковка для клиентов;
- развитая инфраструктура и постоянный поток посетителей.
Земля и здание в собственности.
Звоните, отвечу на все вопросы!
По всем вопросам можете обращаться к представителю собственника: Игорь З.

Дата обновления: 14 мая 2026