Аренда помещения свободного назначения

177 960 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

297 м²
Площадь
1/24
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Сдается торговое помещение площадью 296, 6 кв.м. на набережной города на 1 этаже 24 этажного здания, г. Энгельс, на ул. Дубовская

Основные характеристики и преимущества помещения:

- Расположено на первой линии набережной города Энгельса – одно из самых посещаемых локаций города, в 300 м. с остановкой общественного транспорта, в центре заселенного жилого массива, так же в непосредственной близости Покровский парк, школа, загс - благодаря всему этому возле здания проходит большой поток потенциальных клиентов.
- Доступ 24/7 - позволяют сделать круглосуточный режим работы.
- Возможно расположение рекламной вывески на фасаде здания;
- Помещение сдаётся от строителей, есть возможность сделать ремонт
под ваш запрос, везде проведена электрическая разводка, установлены пластиковые окна и двери, подключены новые радиаторы отопления, по периметру здания установлено видеонаблюдение.
- Есть возможность объединить с соседним помещением 237, 1 м2 по запросу арендатора, сделать центральное крыльцо на фасаде, организовать парковочные места, и облагородить прилегающую территорию для привлечения и удобства потенциальных клиентов.
- Высота потолков: 3, 2 метра
- Разрешенная мощность 50 кВт.
- Документы в порядке. Обременений нет.
Вам остается просто въехать и начать Ваш бизнес, в таком месте он по умолчанию будет успешным, звоните если заинтересовал объект!

Дата обновления: 17 апреля 2024