Продажа коттеджа

Саратовская область, Энгельс, Питомнический проезд

459 м²
Площадь
3
Этажность
8 сот
Площадь участка

39 990 000 ₽

87 125 ₽ за м²

ID объявления 12732872

Поделиться

Добавить в избранное

Продается уникальный элитный особняк площадью 459 кв.м на участке 9, 2 соток воплощение изысканности и высокого качества строительства.

Этот дом построен с использованием исключительно высококлассных материалов: кирпичные стены толщиной в 3 кирпича и невероятно прочный фундамент гарантируют надежность и долговечность.
Входная группа настоящая архитектурная драгоценность: стеклянная парадная дверь поражает своей утончённой роскошью и эстетикой.
Сердце дома просторная кухня-гостиная с дровяным камином, создающим атмосферу уюта в холодные вечера.
Каждая деталь интерьера произведение искусства. Коллекционные картины соседствуют с изящной лепниной, вдохновлённой известными шедеврами, а многоуровневые потолки с гармоничным сочетанием точечного освещения и грандиозных люстр завершают образ эксклюзивного пространства.
Итальянская мебель подчеркивает аристократический стиль, теплый пол с итальянской плиткой и натуральным паркетом из красного дерева Мербау создают неповторимую атмосферу комфорта.
Все инженерные коммуникации рассчитаны с большим запасом мощности: отдельные системы отопления для бани и гаража, котельная и бойлерная обслуживают дом, обеспечивая максимальное удобство.
Первый этаж включает три изысканные спальни, а на втором зона релаксации.
Здесь расположены большой русский бильярдный стол, барная стойка для душевных встреч, отдельные уголки для чаепития и детская зона.
С балкона открывается завораживающий панорамный вид на озеро и сосновый лес, который станет вашим личным оазисом.