282 м²
Площадь
100 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Площадь кухни
2
Этажность
15 сот
Площадь участка

7 999 000 ₽

28 336 ₽ за м²

ID объявления 7741464

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 50773056. В продаже шикарный добротный дом общей площадью 282 м2 в с. Генеральское!

У вас большая дружная семья ? - это идеально ваш вариант!

В доме две спальни, просторный зал и вместительная кухня на первом этаже и две спальни с большим холлом на втором этаже. Ванная комната и отдельный туалет с подсобным помещением на цокольном этаже дома. Одно помещение в цоколе свободно, что позволяет разгуляться фантазии спортзал, бассейн, зона отдыха с бильярдным столом или кабинет. все, что душе угодно можно разместить там!

Дом строился на совесть, зимой газового котла хватает, чтобы отопить до комфортной температуры, а летом в доме прохладно. При продаже остается частично мебель.

На участке в 15 соток находятся хоз постройки и отдельная летняя кухня, полностью оборудованная как отдельный дом. Беседка, мангальная, огород и ровное место под каркасный бассейн- все помещается в пределах участка!

В доме замечательная атмосфера уюта и доброты!

Подходит под любой вид расчета. Помогу оформить ипотеку по двум документам. Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку.

Юридическое сопровождение покупателя до перехода права собственности гарантировано!

Торг всегда обсуждаем!

Звоните прямо сейчас и я расскажу вам еще преимущества этого семейного гнездышка! Просмотр в любое удобное для Вас время.



Дата обновления: 31 марта 2024