Продажа участка

Саратовская область, Энгельс, ул. Ленина

600 м²
Площадь
6 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

516789 Уважаемый Покупатель! Вашему вниманию предлагается к приобретению земельный участок расположенный: Саратовская область, Энгельсский муниципальный район Саратовской области, муниципальное образование город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области, г. Энгельс, 1-й Андреевский проезд
Статус: Учтенный Категория и виды разрешенного использования: Земли населенных пунктов Для индивидуальной жилой застройки Для индивидуального жилищного строительства Межевание проведено. Собственность. Продам земельный участок под ИЖС на Базальте-2. Участок ровный, по границе проходит электричество, для вывода щитка осталось подать заявление и в течении месяца подключат. В течении 1-2 лет планируется подвод газа к участкам, проект уже утвержден, также в ближайшее время заведут городскую воду. Очень активное сообщество, решает вопросы по подведению коммуникаций. Поселок активно застраивается.
Внимание риэлторам: звонить только при наличии Реального Покупателя.
Если Вам понравился этот вариант, но вопрос стоит об продаже своей недвижимости или сдачи её в аренду, либо поиске недвижимости на приобретение либо в аренду, с земельными вопросами, проверка документов и сопровождении сделок в том числе и удалённо, а также в получении ипотеки, рефинансировании, работа с залоговыми объектами недвижимости, то в решении этого вопроса готов Вам помочь! Работа проводится на основании заключенных договоров. Работаем со всеми банками, выгодный % для Вас! Надежность и безопасность страховка, полное юридическое сопровождение сделки. Просмотр объекта недвижимости осуществляется по заранее согласованному времени. Не откладывайте на завтра, звоните в адекватное время с 10:00 до 20:00 по местному Саратовскому времени, бронируйте уже сегодня!

#объект в нашей базе №13595909#

Дата обновления: 24 декабря 2023

Участок под ИЖС