57 500 ₽/мес
360 ₽ за м²/мес.
ID объявления 12733145
Поделиться
Добавить в избранное
Предлагается в аренду таунхаус в загородном клубе ПАРК ХАУС, рядом с турбазой Ассамблея.
Городской комфорт в доме и природа вокруг с отличными зонами отдыха -это то, что вы оцените по достоинству! Дом предназначен для круглогодичного проживания, теплый и уютный, в любое время года отличный подъезд к дому!
Прекрасный отдых или постоянное проживание на берегу Волги гарпнтированы!
Будем рады семьям с детьми!
Свой частный пляж, детская площадка, закрытая территория, мангальная зона.
Дом двух-этажный, общей площадью 160 м2.
На первом этаже просторная гостиная, кухня, душевая, вместительная гардеробная, выход на веранду и зону мангала.
На втором этаже расположены 3 спальни, гардеробная, ванная комната. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: телевизор, микроволновка, холодильник, посуда, стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционеры, отличная мебель.
Около дома предусмотрена парковка для автомобиля.
Покажем в удобное для вас время!
Арт. 110956359
Дата обновления: 7 мая 2026