Продажа помещения улица Тельмана
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Тельмана в Энгельсе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Фитнес Салон красоты
8 950 000 ₽

72 178 ₽ за м²

124 м² этаж 1

  Просторное помещение с Хорошим пешеходным трафиком. Центр города, пересечение улиц Тельмана и Маяковского.   Хороший ремонт, 4 комнаты, в каждой кондиционер. Идеально подходит под Аптеку, магазин, офис, мини-гостиницу, салон красоты, Фитнес центр. Возможность Аренды с...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты
12 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Продается нежилое помещение свободного назначения, расположенное на первой линии в многоквартирном доме. Удобный подъезд, парковка для автомобилей. Два отдельных входа: центральный со стороны Бульвара Роз и запасной со стороны двора(для погрузки и разгрузки)....

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 200 000 ₽

77 638 ₽ за м²

119 м²

В продаже нежилое помещение площадью 118, 5 кв.м. на Бульваре Роз. Нежилое помещение свободного назначения расположено в доме с рядом нежилых помещений активно используемых в коммерческих целях. Большая открытая парковка перед помещением всегда доступна для работников и...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
5 700 000 ₽

123 914 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Торговое помещение площадью 45.5 кв. м, расположено на 1 этаже 10-этажного жилого дома. В помещении длительное время работают арендаторы: Суши/Роллы. Площадь зонирована в соответствии с родом деятельности арендатора, Имеется стойка-прилавок для приема-выдачи заказов, кухня...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
26 500 000 ₽

101 963 ₽ за м²

260 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Торговое помещение 259, 9 м2; Основной вход; Запасной выход; Высота потолков 3, 5 м; Мощность 30 кВт; Коммуникации центральные; Отделка чистовая; Пол - плитка; Стены- штукатурка; Потолки - Армстронг; 1-я линия; Стоянка автомобилей вокруг здания; Высокий...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
30 500 000 ₽

74 609 ₽ за м²

409 м² этаж 2

От собственника! Без комиссии! Торгово-офисное помещение 408, 8 м2; 2эт. 10 эт. здания; Высота потолков 3, 95 м; Мощность электричества 25 кВт; Черновая отделка; Отдельный вход; Окна расположены на две стороны; Два сан.узла; Стоянка около здания. 1-я линия, центр города; Помещение...