Продажа 2х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру от собственника в Энгельсе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
43 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 000 000 ₽

69 445 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Продается двухкомнатная квартира, в районе 1-й школы. Квартира на пятом этаже панельного дома, общей площадью 43.2кв. метров. В квартире комнаты изолированные. санузел совмещенный. В зале установлены пластиковые окна. При продаже остается мебель и кондиционер. Один взрослый...

57 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 950 000 ₽

69 299 ₽ за м²

57 м² этаж 4

В продаже двухкомнатная квартира! Отличное месторасположение дома: школы, детские сады, Бульвар роз, вся инфраструктура в шаговой доступности! Дом кирпичный, теплый, приличные соседи! Квартира улучшенной планировки 53м + большая лоджия 6м. Комнаты изолированные,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 300 000 ₽

123 530 ₽ за м²

51 м² этаж 9

Продаём 2к.кв. на 9 этаже 9 этажного кирпичного дома 1972 года постройки в центре. Общая площадь 51 метр, жилая 35 метров, кухня 6 метров, комнаты изолированные. Квартира нуждается в ремонте, но это не недостаток, а скорее преимущество. Вы сможете сделать ремонт по своему вкусу,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 200 000 ₽

167 578 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Продается двухкомнатная квартира, в центре города Энгельса. Жилой комплекс «Дом на Театральной». На 4 этаже , 9-ти этажного , кирпичного дома. Выполнен косметический ремонт, из премиальных материалов. В кухне, в коридоре и санузлах проложен теплый пол. Панорамное...

44 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
2 900 000 ₽

66 362 ₽ за м²

44 м² этаж 2

ID в ИМЛС: 47440014 Продам 2-комн. квартира ( г Энгельс, 1-й Микрорайон 2). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 2, этажность - 5. Один собственник, Ни кто не прописан. Косметический ремонт. Квартира продается с мебелью (стенка, шкафы, два дивана, кухня, два кресла и...

44 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
2 920 000 ₽

66 973 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Арт. 71295927. ВНИМАНИЕ! ЦЕНА СНИЖЕНА! Продам отличную 2-комнатную квартиру напрямую от собственника в спальном районе города. Адрес: г. Энгельс, ул. Заводская, д. 6. Комфортный 3-й этаж из 5-ти. Квартира планировка "чешка", окна на одну сторону. Комнаты изолированы. Уютная, теплая...

63 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 800 000 ₽

92 064 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Продам 2 к. кв. в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, рынок, магазины, поликлиники, гимназия, фитнес клуб и т.д. Квартира с социальным ремонтом, комнаты изолированные на разные стороны, просторная кухня, лоджия 6...

62 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 500 000 ₽

56 090 ₽ за м²

62 м² этаж 3

В продаже 2 к.кв. в кирпичном новом доме 2022 года постройки, расположенному по адресу: ул. Краснознаменная 48/1. Комнаты изолированные, без отделки, комфортный 3 этаж. Один взрослый собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку, рассмотрим любой вид расчета. Арт....

63 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 900 000 ₽

93 651 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Продается 2 комнатная квартира С МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. Изолированные комнаты. Большая просторная кухня. Энгельс, Студенческая 183Е. В квартире остаётся при продаже: кухонный гарнитур, вытяжка, духовой шкаф и варочная панель, кухонный стол и стулья, 2 дивана, гарнитур в комнате,...

62 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 950 000 ₽

95 968 ₽ за м²

62 м² этаж 8

Продается уютная 2-комнатная квартира на восьмом этаже 10-этажного кирпичного дома, расположенного по адресу: Россия, Саратовская область, Энгельс, Краснодарская улица, 9. Общая площадь квартиры составляет 72 кв. м, из них просторная кухня 12 кв. м. Высота потолков 2.6 метра, что...

49 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 000 000 ₽

123 457 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Предлагаю купить хорошую квартиру с развитой инфраструктурой. Рядом школа, детсад, магазины, транспорт и на Саратов тоже,   ТЦ. Территория огорожена.  Остается кухонный гарнитур, Сплит, микроволновая печь, шкаф, шторы, тюль. Лоджия застеклена. В ванной хороший кафель.      ...

37 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
2 650 000 ₽

71 622 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Характеристики: Общая площадь: 37 м Жилая площадь: 25м Площадь кухни: 6 м Этаж: 3 из 5 Тип дома: кирпичный теплый, хорошая звукоизоляция Состояние: хорошее, установлены пластиковые окна Планировка: Квартира, Зал просторный, комнаты небольшие идеально подойдут под спальню...

58 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 000 000 ₽

137 932 ₽ за м²

58 м² этаж 6

Звоните пожалуйста на телефон мне не видны сообщения в чате Авито!!! Дом расположен рядом с набережной реки Волга. Развитая инфраструктура:в шаговой доступности школа Новый век, детский сад, гипермаркет Лента , магазины, остановка общественного транспорта, прямой выезд на...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 500 000 ₽

53 419 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Уютная двуxкoмнатная квартиpа в кирпичном дoме. Комнаты раздельные на две стороны, что пoзволяeт paционaльнo использoвать всё пpостpанcтво. Квартира очень тёплая, не угловая. В шаговой доступности школа, садики, сетевые магазины, поликлиника, остановка общественного...

56 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 100 000 ₽

108 929 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Арт. 93234323. ВНИМАНИЕ!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!!! СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ В продаже представлена отличная 2-комнатная квартира на 2-м этаже 10-ти этажного кирпичного дома. Адрес: г. Энгельс, ул. 148 Черниговской Дивизии, д. 23. В квартире несколько лет назад сделан капитальный ремонт, выровнены...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 650 000 ₽

58 889 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается уютная двухкомнатная квартира в районе ДК Дружбы, Роддома, на ул.Ломоносова. Общая площадь составляет 45 кв. м плюс лоджия 3 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Окна выходят на разные стороны дома - как на улицу, так и во двор. В квартире выполнен...

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 400 000 ₽

121 905 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в современном ЖК Новый город! Идеальный вариант для жизни или инвестиции. Выгодно: Низкая цена за счёт отсутствия наценки за ремонт создайте дизайн под себя! Свободная планировка реализуйте любые идеи обустройства 52.5 кв. м. вашего...

56 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
5 000 000 ₽

88 968 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Самый центр г. Энгельс! Один из лучших домов Энгельса. В пешей доступности детские сады, школы, сетевые магазины, Бульвар Роз. Квартира на две стороны. Хорошая транспортная доступность:  у дома автобусная остановка. В квартире социальный ремонт. Один взрослый собственник....

80 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 800 000 ₽

123 271 ₽ за м²

80 м² этаж 9

Арт. 91069769. В продаже шикарная 2-комнатная квартира площадью 79, 5 м2 на 9 этаже 10-ти этажного кирпичного дома. Дом построен в 2018-м году, Застройщик- Новый Век. Отличное расположение, включающее в себя всю необходимую инфраструктуру города! Здесь и больницы, и магазины, и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 300 000 ₽

51 455 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Арт. 83448358. СРОЧНО!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!! В продаже 2-комнатная квартира в спальном районе г. Энгельса. Адрес: ул. Весенняя, д. 3. Квартира расположена на 2-м этаже 4-х этажного кирпичного дома. В квартире необходим ремонт, в связи с этим и цена. Совмещенный санузел, все окна...

53 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 950 000 ₽

112 265 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Продается 2х комнатная квартира с отличным современным ремонтом в востребованном районе города. Рядом две школы, детсады, Бассейн, Сбербанк, транспорт в разные части города, Поликлиники,   магазины, ТЦ" Аврора", "Облака". Новому покупателю остаётся вся мебель. Большая лоджия,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 150 000 ₽

97 620 ₽ за м²

63 м² этаж 8

Продается шикарная кв в хорошем доме по низкой цене комнаты изолированные , одна комната с панорамными окнами шикарный вариант для семьи локация : в шаговой доступности садик , школа , магазины , аптеки , остановка об.транспорта . дом новый 2017 года с крышной котельной...

42 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 100 000 ₽

74 163 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Арт. 90232663. В продаже полноценная 2-комнатная квартира с смежными комнатами. Адрес: г. Энгельс, пр-т Строителей, д. 20. 5/5 этаж, но пусть вас это не пугает! Крыша полностью заменена на новое покрытие пару лет назад. Дом кирпичный, очень теплый. Простоит еще 100 лет...

51 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 590 000 ₽

70 809 ₽ за м²

51 м² этаж 6

Пpодaeтcя oтличнaя 2-комнатная квартиpа в п. Приволжский 3-й Квартал c paзвитoй инфраструктуpoй! Квартиpа площадью 50, 7 кв.м + лоджия. Квартира светлая, теплая и уютная. Пpекpaснaя планирoвкa. 2 просторные изолиpовaнныe комнaты. Kухня уютная, квадратной формы, так же есть выход на...

44 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м²

44 м² этаж 2

ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЕН ЗАДАТОК! ИДЕТ ПОДГОТОВКА К СДЕЛКЕ! В продаже 2х комн. квартира в спальном районе города Энгельса. Квартира расположена на 2-м этаже, не угловая. Чистый подъезд, ухоженная придомовая территория. В шаговой доступности школа, детский сад, остановка...

61 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
3 386 992 ₽

55 344 ₽ за м²

61 м² этаж 11

Продам 2-х комнатную квартиру в новом доме. Дом сдан. Заселен. Квартира без отделки. Комнаты изолированные. Сан.узел раздельный. Есть межкомнатные перегородки. Балкон. Подходит под ипотеку.  Квартира без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Просмотр в любое...

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
2 100 000 ₽

46 980 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается квартира, в квартире косметический ремонт: пластиковые окна, железная дверь , на полу ламинат. Один взрослый собственник. Срочная ‼️ продажа

69 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 500 000 ₽

94 203 ₽ за м²

69 м² этаж 8

Двухкомнатная квартира площадью 69, 0 м расположена по адресу: Энгельс, ул. Полтавская, 6А, на 8-м этаже 10-этажного дома. Общая площадь составляет 69, 2 м. Комнаты изолированы, кухня занимает 17, 5 м, а лоджия застеклена. Основные преимущества: * Вся электропроводка выполнена:...

49 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 000 000 ₽

122 449 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Двухкомнатная квартира в центре города, рядом с 1-й школой и торговым центром . Квартира в хорошем состоянии, чистая, светлая и просторная. Общая площадь 49 квадратных метров. Окна выходят на улицу, лоджия застеклена. Санузел совмещенный, отделан кафелем. Комнаты...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 350 000 ₽

74 445 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Квартира на задатке. 2 комнатная квартира в районе Бульвара Роз. Просторный, зелёный двор с детской игровой площадкой. На проезжей части двора свежее асфальтовое покрытие. Квартира расположена на 1 этаже, что особенно привлекательно для семьи с ребенком и людей почтенного...