Продажа квартир улица Тельмана
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Тельмана в Энгельсе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 39 актуальных предложений на сегодня.

39 предложения

Сортировать:
62 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 800 000 ₽

76 924 ₽ за м²

62 м² этаж 3

Продается 3-х комнатная квартира в центре города Энгельс общей площадью 62, 4 кв.м. Комнаты раздельные, планировка на две стороны, окна во двор и на улицу. В квартире выполнен частичный косметический ремонт, заменены окна и двери, сделаны потолки, наклеены обои. Развитая...

57 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 950 000 ₽

69 299 ₽ за м²

57 м² этаж 4

В продаже двухкомнатная квартира! Отличное месторасположение дома: школы, детские сады, Бульвар роз, вся инфраструктура в шаговой доступности! Дом кирпичный, теплый, приличные соседи! Квартира улучшенной планировки 53м + большая лоджия 6м. Комнаты изолированные,...

80 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 400 000 ₽

105 000 ₽ за м²

80 м² этаж 19

2-к. квартира, 80 кв.м с террасой-лоджией в ЖК «Энгельс-Сити» Уникальное предложение в самом сердце Энгельса! Квартира, где лоджия - это полноценная лаунж-зона площадью 14, 5 кв.м с панорамным видом. Продается просторная квартира на 19-м этаже в новейшем жилом комплексе на...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 850 000 ₽

87 500 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продается стильная 2-х комнатная квартира. Адрес: г. Энгельс, ул. Тельмана, д. 7 Площадь: 44 кв. м. Комнат: 2 уютные комнаты Этаж: 5-й этаж 5-этажного дома - никакой шум над головой и прекрасный вид на зеленые деревья из окна! Почему эта квартира - ваш лучший выбор? Полностью...

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 850 000 ₽

97 390 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Арт. 87553129. Уютная 2‑комнатная квартира в сердце города — переезжайте и живите с комфортом! Представляем вашему вниманию светлую и тёплую 2‑комнатную квартиру на 9‑м этаже 9‑этажного кирпичного дома в центральном районе города. Здесь всё создано для комфортной жизни: от...

40 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 950 000 ₽

123 750 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Прошу звонить, а не писать!!! Мне не видны сообщения в чате Авито !!! Продаётся уютная однакомнатная квартира в центре города.Рядом школы, детские сады. Квартира расположена на седьмом этаже десятиэтажного кирпичного дома. Дом закрытый с воротами на пульте и охраной. Дом...

60 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
7 200 000 ₽

120 000 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Ваш новый дом в сердце Энгельса: светлая, уютная 3комнатная квартира ждёт своих хозяев! Представьте: вы просыпаетесь в солнечной квартире в самом центре города, пьёте кофе на лоджии с видом на зелёный сквер, а за окном - тишина и спокойствие. Всё необходимое - рядом: магазины,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 300 000 ₽

81 594 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Арт. 93271323. ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ В продаже отличная 2-комнатная квартира! Адрес объекта: г. Энгельс, ул. Тельмана, д. 37 Шикарное местоположение! Отличный дом! Чистый подъезд! Прекрасный двор! В квартире сделан капитальный ремонт в современном стиле....

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 150 000 ₽

71 429 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Арт. 93915376. Продаётся отличная 2-комнатная квартира общей площадью 44, 1 кв.м., кухня 5, 7 кв.м. на третьем этаже 5-ти этажного дома в центре Энгельса! Квартира светлая, уютная и тёплая. Комнаты изолированные. Сaнузeл совмещённый в кафельной плиткe. Балкон застеклён. В шаговой...

65 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 150 000 ₽

78 867 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Продам квартиру расположенную в одном из центральных районов города. В шаговой доступности Бульвар роз, школа 18, детские сады, поликлиника, остановка общественного транспорта. Квартира улучшенной планировки. Ухоженная, теплая, светлая. Комнаты изолированные на разные...

50 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 700 000 ₽

74 748 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Продается уютная двухкомнатная квартира в Энгельсе, на улице Тельмана, 9. Общая площадь квартиры составляет 49, 5 кв. м, кухня 9 кв. м. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1980 году. Высота потолков 2, 7 метра. Квартира чистая , полностью готова...

56 м² , 2-комнатную квартиру 3 марта 2026
5 000 000 ₽

88 968 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Самый центр г. Энгельс! Один из лучших домов Энгельса. В пешей доступности детские сады, школы, сетевые магазины, Бульвар Роз. Квартира на две стороны. Хорошая транспортная доступность:  у дома автобусная остановка. В квартире социальный ремонт. Один взрослый собственник....

78 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 800 000 ₽

125 642 ₽ за м²

78 м² этаж 9

Идентификатор объекта: 1-64051-134884009 Продаётся трёхкомнатная квартира в центре Энгельса! Отличное месторасположение дома: вдали от дорог, 2 детских муниципальных детских сада, 2 частных детских сада, школа №33, музыкально-эстетический лицей, кадетская школа, а также все...

37 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 379 000 ₽

91 325 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Предлагаю отличный вариант для жизни! Светлая и просторная однушка в престижном районе рядом Бульваром Роз. Спокойный, тихий район. Вся инфраструктура школы, сады, магазины в шаговой доступности. Удобный выезд в город и удобная парковка во дворе Дом построен по всем...

80 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 099 000 ₽

76 238 ₽ за м²

80 м² этаж 6

Продам шикарную трёхкомнатную квартиру в центре города Энгельса! Идеальный вариант для большой дружной семьи! Просторная и светлая квартира с высокой планировкой и качественной отделкой. Большая кухня позволит воплотить все кулинарные мечты, а раздельный санузел в...

31 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
2 500 000 ₽

80 646 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Арт. 94039047. НА ЗАДАТКЕ! В продаже отличная 1-комнатная квартира с прекрасной атмосферой в районе 1 школы. ПОДХОДИТ ПОД СИРОТСКИЙ СЕРТИФИКАТ Шикарный район, 1 школа прямо напротив. Вблизи дома детские сады, остановка общественного транспорта в том числе и прямой автобус в...

61 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 300 000 ₽

70 608 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Продажа трёхкомнатной квартиры в Энгельсе Предлагается к приобретению уютная трёхкомнатная квартира, расположенная по адресу: улица Тельмана, дом 158. Квартира находится на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 2, 5 метра, что придаёт...

30 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Горячее предложение Квартира в самом центре города ждет нового хозяина Рядом: 4 школы , 3 детских сада, поликлиники , торговые центры, рынки. До набережной и парка 15 минут пешком. До центра Саратова 20 мин на машине. Отличная транспортная развязка. Дом находится не у...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 950 000 ₽

63 715 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Продается уютная квартира в районе школы1. Просторная светлая квартира окна на ТЦ Аврора. Пластиковые окна, встроенный шкаф- гардеробная, кухонная мебель. Рассмотрим любую форму расчета. Арт. 110069955 Арт. 110312583

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 350 000 ₽

75 807 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продается однокомнатная квартира 31 м2, в районе 1 школы. Квартира светлая и уютная. Дом панельный. Удобное расположение. Напротив школа, бассейн, торговый чентр. Садик во дворе. Документы готовы к продаже. Показ по договоренности. Звоните, отвечу на ваши вопросы. Арт. 132966699

56 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 150 000 ₽

145 536 ₽ за м²

56 м² этаж 11

Квартира с двумя комнатами расположена в жилом комплексе . Она находится на 11-м этаже 21-этажного монолитного дома. Общая площадь 56 квадратных метров. Квартира в отличном состоянии, выполнен качественный ремонт. Планировка включает кухню-студию с зонами для еды и отдыха, а...

63 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 550 000 ₽

72 223 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Продаётся 4-комнатная квартира в районе 1-й школы отличное решение для семьи. Удобное расположение. Общая площадь квартиры составляет 63 кв. м, кухня 6 кв. м. В квартире есть два застеклённых балкона дополнительное место для хранения или уютных вечеров. Санузел раздельный,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 500 000 ₽

86 539 ₽ за м²

52 м² этаж 9

Замечательная уютная квартира в Энгельсе, район Бульвар роз.В квартире комнаты изолированные, просторная кухня, санузел совмещенный в кафеле.Квартира светлая, теплая и уютная, можно зайти и жить.Лоджия застеклена.В квартире остается встроенная мебель, кухонный...

66 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 060 000 ₽

76 667 ₽ за м²

66 м² этаж 5

3-х комнатная квартира общей площадью 66 кв.м. Квартира с дизайнерским ремонтом.Комнаты изолированные, натяжной потолок с подсветкой, новая система отопления, сплит система.Санузел раздельный в кафеле.Большая кухня 12 кв.м.с встроенной техникой. Новым собственникам остается...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 800 000 ₽

84 445 ₽ за м²

45 м² этаж 7

Уютная 2-комнатная квартира в отличной локации! Идеальное сочетание комфорта, удобства и престижного расположения. Квартира находится в спокойном, благоустроенном районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, магазины, аптеки, парки и остановки...

37 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 300 000 ₽

89 190 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Продаётся однокомнатная квартира в доме 2006 года постройки. Общая площадь 37 кв. м, кухня 9 кв. м. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, пункты выдачи заказов, аптеки и салоны красоты всё необходимое рядом. Недалеко находится Бульвар роз отличное место для...

78 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 100 000 ₽

65 385 ₽ за м²

78 м² этаж 8

Четырехкомнатная квартира в центре Энгельса, на улице Тельмана, дом 10, на восьмом этаже девятиэтажного панельного дома. Квартира в хорошем состоянии, планировка 3+1, три застекленные лоджии и один балкон. Санузел раздельный, облицован кафелем. Угловая квартира. Вся...

90 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 800 000 ₽

97 778 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Трехкомнатная квартира площадью 90 квадратных метров находится в центре города по адресу: улица Тельмана, дом 170. Расположена на первом этаже десятиэтажного дома. Легко подниматься без лифта, что удобно для пожилых людей и семей с детьми. Также подходит для коммерческого...

59 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 080 000 ₽

103 051 ₽ за м²

59 м² этаж 6

Идеальное пространство для жизни светлая и уютная 2‑комнатная квартира общей площадью 59 кв.м на 6‑м этаже 10‑этажного кирпичного дома. Что вас ждёт внутри: Изолированные комнаты личное пространство для каждого члена семьи. Просторная кухня площадью 12 кв.м отличное место...

98 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
12 300 000 ₽

125 511 ₽ за м²

98 м² этаж 6

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в современном ЖК место, где комфорт сочетается со стилем и продуманной инфраструктурой. В квартире выполнен стильный ремонт, создающий уютную и современную атмосферу, в которую приятно возвращаться каждый день. Просторная...